• Центр "Точка Роста"

Документы регионального уровня:

Приказ от 30.11.2022 года №1-1732 О реализации мероприятий по созданию и функционированию в 2023 году в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Курской области Центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Скачать16,3 МБ

Постановление от 30.11.2022 года №1380-па О реализации мероприятий по созданию и функционированию в 2023 - 2024 годах и организации работы созданных в 2021 - 2022 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Курской области Центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Скачать280 КБ

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ТИПОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ

Скачать10 МБ

Об Утверждении перечня оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для создания и обеспечения функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", реализуемого на территории Курской области в 2023 году

Скачать6,4 МБ

Об утверждении типового проекта дизайна и зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", планируемых к открытию в рамках регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в Курской области в2023 году

Скачать600 КБ

Документы муниципального уровня:

Постановление об организации работы по реализации региональных проектов национального проекта "Образование" в 2023 году в Медвенском районе

Скачать404 КБ

Выписка из муниципальной программы «Развитие образования в Медвенском районе Курской области», утвержденной постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 24.12.2013 №809-па (с изменениями от 29 декабря 2022 года №641-па). Перечень подпрограмм и основных мероприятий муниципальной программы «Развитие образования в Медвенском районе Курской области»

Скачать183 КБ

Локальные акты образовательной организации:

Приказ от 02.02.2023 г. №16 О создании и назначении руководителя центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОКУ "Вышнереутчанская СОШ"

Скачать392 КБ

Внутренний план мероприятий в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2023/2024 учебный год

Скачать2 МБ

Приказ от 02.02.2023 г. №17 Об утверждении положения о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОКУ "Вышнереутчанской СОШ"

Скачать366 КБ

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОКУ "Вышнереутчанская СОШ"

Скачать476 КБ

Приказ от 02.02.2023 г. №18 Об утверждении плана мероприятий Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОКУ "Вышнереутчанская СОШ"

Скачать378 КБ

План мероприятий (дорожная карта) по созданию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МОКУ "Вышнереутчанская СОШ"

Скачать28 КБ

Документы регионального уровня:

Скачать16,3 МБ

Скачать280 КБ

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ТИПОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ

Скачать10 МБ

Скачать6,4 МБ

Скачать600 КБ

Документы муниципального уровня:

Скачать404 КБ

Скачать183 КБ

Локальные акты образовательной организации:

Скачать392 КБ

Скачать2 МБ