Вакантные места для приема (перевода)

.

ПРИЕМНЫЕ ДНИ:
    Понедельник - пятница с 09.00-14.00

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7 47149 39536. При себе необходимо иметь следующий пакет документов: 1.Копия паспорта родителя (законного представителя) - страницы с фото,прописка, дети. 2.Копия свидетельства о рождении ребенка. 3.Копия свидетельства о регистрации по месту жительства. 4.Личная карта обучающегося(продается в типографии). 5.Фотография ребенка 3*4 – 1 шт. 6.Справка о составе семьи из с/с. 7.Копия страхового медицинского полиса. 8.Копия СНИЛС. Копии документов можно сделать в образовательной организации бесплатно.

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 апреля 2023 года  в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

С уважением, Администрация школы

Симаков Геннадий Александрович.
    Симаков Геннадий Александрович
    Директор, учитель физики и информатики
    Телефон:
    Часы приема:

образовательных учреждений

Укажите, что необходимо для поступления в школу для учеников, прибывших из других
    образовательных учреждений.

Опишите процесс перевода учащихся.

Укажите процесс и причины отчиления учащихся.

Укажите порядок и основание восстановления учащихся.