• Семинар "Точка роста - составляющая формулы успеха ученика"

с. Илек, ул. План, 3
    На нем презентуют опыт использования на уроках цифровых лабораторий RELAB по биологии, физиологии, физике и химии. Оборудование поставлено в школу благодаря национальному проекту «Образование», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
    23 ноября четверг, 10:00
    Мероприятие.
    Мероприятие
    Для участия в семинаре приглашены руководители и педагоги действующих в районе «Точек Роста», а также кураторы создаваемых центров. В следующем году по нацпроекту «Образование» в Беловском районе будут открыты 7 образовательных центров естественнонаучной и технологической направленностей.