ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ КАБИНЕТАХ

Специально оборудованных учебных кабинетов в Ильковской СОШ в 2022-2023 году не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Ильковской  СОШ,  в 2022-2023 году не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О БИБЛИОТЕКЕ, ПРИСПОСОБЛЕННОЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В школе имеется библиотека, книжный фонд включает учебно-методическую, художественную, справочную литературу, учебники, учебные пособия. В 2022-2023 учебном году  обучающиеся 1-11 классов обеспечены бесплатными учебниками и учебными пособиями. Пользование книжным фондом библиотеки инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья осуществляется на общих условиях.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Спортивных объектов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в Ильковской  СОШ  в 2022-2023 году не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Специальных средств обучения и воспитания для инвалидов и  лиц с ограниченными возможностями здоровья в Ильковской  СОШ  в 2022-2023 году не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В ильковской СОШ доступ в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  обеспечен. Вход в школу оборудован пандусом.

ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Ильковской СОШ не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Иьковской СОШ не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ обучающихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством педагога, проводящего учебное занятие или занятие внеурочной деятельностью. Доступ к сети Интернет регламентируется Правилами использования сети Интернет и Инструкцией для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет. Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия педагога. На всех компьютерах, подключенных к сети Интернет, установлена и настроена контент фильтрация, обеспечивающая исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящихся к образовательному процессу. Политика ограничения доступа к ресурсам сети Интернет, несовместимыми с задачами образования основывается на использовании белых списков, рекомендуемых Министерством образования и науки Российской Федерации. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья предоставлен на общих условиях.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В Ильковской  СОШ доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  обеспечивается на общих условиях.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- смотреть

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования в Ильковской СОШ  в 2022-2023 году не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ

В Ильковской СОШ  общежитие, интернат отсутствуют.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В ильковской СОШ  общежитие, интернат отсутствуют.