• Выборы Председателя Совета обучающихся

9 октября в нашей школе состоялись выборы Председателя Совета обучающихся.
    голосование..

Выборы председателя Совета обучающихся - это важное событие в рамках школьной жизни. Они проводятся для определения старшеклассника, который будет представлять интересы учащихся и принимать активное участие в организации различных мероприятий и проектов в школе.
    Активным избирательным правом в Ильковской СОШ были наделены обучающиеся 1-11 классов. Всего было зарегистрировано 42 избирателя, в выборах приняло участие 39 избирателей.

Выборы прошли активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.
    Большинством голосов Председателем Совета обучающихся была избрана Сорокина Диана.
    Теперь у школьного самоуправления впереди много работы, много нового и интересного!
    Благодарим всех участников, которые проявили свою гражданскую позицию и неравнодушие к школьной жизни!