• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки: бесплатное питание

Обучающиеся обеспечиваются бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Курской области. Право на бесплатное питание имеют обучающиеся, относящиеся к льготной категории. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным питанием.
    Стипендии и меры социальной поддержки обучающихся

Право на получение бесплатного питания имеют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, а также обучающиеся из семей:

- среднедущевой доход которых ниже прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного по Курской области (малоимущие семьи);

- в составе которых есть три и более детей в возрасте до 18 лет (многодетные семьи);

- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети, один из родителей (законных представителей) которых призван на военную службу для проведения специальной военной операции.