• Спорт новости

21 сентября на базе Песчанской СОШ состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди общественных организаций Беловского района (в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Курской области).
    Награждение.

Обучающиеся Ильковской СОШ приняли активное участие в данном мероприятии и заняли призовые места: Закарьян Егор (1 место), Сорокина Диана (1 место).
    Поздравляем всех победителей и участников легкоатлетического кросса и желаем дальнейших побед!