25 апреля 2024, 11:28

25 апреля на базе спортивной школы "Олимп" Беловским Домом творчества был проведен районный фестиваль ГТО.

21 февраля 2024, 08:40

20 февраля 2024 года в Беловском Доме творчества состоялась научно-практическая конференция младших школьников "Первые шаги в научную деятельность".

30 января 2024, 10:14

30 января 2024 года прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций Беловского района на базе СШ "ОЛИМП". Спортсмены Ильковской СОШ приняли активное участие в этом турнире и показали хорошие результаты.

13 декабря 2023, 15:33

13 декабря в спортивной школе "ОЛИМП» состоялись спортивные соревнования по настольному теннису. В них приняли активное участие обучающиеся Ильковской СОШ: Сорокина Диана, Закарьян Егор, Закарьян Станислав. Поздравляем Сорокину Диану, занявшую 3 место среди девушек 10 – 11 классов!

12 декабря 2023 года в Курске в областном Дворце молодёжи прошел региональный этап конкурса «Ребенок года. Курская область» В нем достойно представляла Беловский район обучающаяся Ильковской СОШ Фролова Варвара и стала лауреатом. Поздравляем! Ты – Первая!