• проведения профилактической работы по разъяснению информации о предупреждении вовлечения несовершеннолетних в мошеннические действия

26 апреля 2024 года в Ильковской СОШ в рамках проведения профилактической работы по разъяснению информации о предупреждении вовлечения несовершеннолетних в мошеннические действия и ответственности за организацию и участие в преступлениях была организована встреча обучающихся с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Друшляковым Ю. В.
    проведения профилактической работы по разъяснению информации о предупреждении вовлечения несовершеннолетних в мошеннические действия.
    Еще обсуждалась тема езды на велосипедах, мопедах и мотоциклах. Инспектор рассказал школьникам о правилах управления транспортными средствами, предупредил о недопустимости их вождения без документа, дающего право на это. Названы меры наказания для детей и для их родителей за нарушения Правил дорожного движения.