• Новости

2024 год объявлен в России Годом семьи. 15 мая отмечается Международный день семьи – один из самых светлых праздников, направленных на сохранение и приумножение семейных ценностей и традиций. В начальных классах Ильковской школы к этой дате была оформлена выставка «Семейный фотоальбом». На фотографиях можно увидеть счастливые моменты из жизни детей и их семей.

26 апреля 2024, 11:24

Каждый год 26 апреля в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф весь мир вспоминает об аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 года в Ильковской СОШ в рамках проведения профилактической работы по разъяснению информации о предупреждении вовлечения несовершеннолетних в мошеннические действия и ответственности за организацию и участие в преступлениях была организована встреча обучающихся с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Друшляковым Ю. В.

25 апреля 2024, 11:28

25 апреля на базе спортивной школы "Олимп" Беловским Домом творчества был проведен районный фестиваль ГТО.

22 апреля 2024, 11:30

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник - Всемирный день Земли.