• Новости

4 ноября в России отмечается День народного единства. Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом.

03 ноября 2023, 14:54

«Наука, которую можно трогать", так называется интерактивная выставка, которая проходит в Беловском историко-этнографическом музее

23 октября в нашей школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения.

22 октября в России отмечают один из самых поэтичных праздников - День Белых Журавлей, учрежденный народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о тех, кто положил свои жизни на алтарь победы на всех полях сражений.

20 октября 2023, 14:18

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времен года. 20 октября в нашей начальной школе прошел традиционно праздник Осени "Осенний календарь".