• Новости

2024 год объявлен в России Годом семьи. 15 мая отмечается Международный день семьи – один из самых светлых праздников, направленных на сохранение и приумножение семейных ценностей и традиций. В начальных классах Ильковской школы к этой дате была оформлена выставка «Семейный фотоальбом». На фотографиях можно увидеть счастливые моменты из жизни детей и их семей.

18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.

07 марта 2024, 09:00

Международный женский день - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

01 марта 2024, 08:58

1 марта 2024 года на базе районного Дома культуры состоялся муниципальный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил».