• Легкоатлетический кросс

10 октября в урочище Моква, парк "Солянка", прошли областные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области (в рамках Спартакиады школьных спортивных команд).
    Кросс.
    Беловский район на этом спортивно-массовом мероприятии представлял школьный спортивный клуб «Олимпия" из нашей школы. Команда в составе Сорокиной Д, Сорокина А., Войкова Д., Репиной Н., Звягиной Д., Закарьян С., Сорокиной А. под руководством Степановой Галины Владимировны приняла активное участие.